Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2017 12:43

"С большим уважением отношусь к казахскому народу": Экс-боец UFC извинился за интервью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жумагулов и Али Багаутинов. Фото Instagram.com Жумагулов и Али Багаутинов. Фото Instagram.com

Российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов извинился перед казахстанцем Жалгасом Жумагуловым за свое интервью, передает корреспондент Vesti.kz.


Российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов извинился перед казахстанцем Жалгасом Жумагуловым за свое интервью, передает корреспондент Vesti.kz.

31 марта на турнире Fight Nights Global 62 в Москве Жумагулов досрочно победил Артура Багаутинова - младшего брата Али. При этом казахстанец в первом раунде получил сильное рассечение, но уже во втором отрезке боя отправил соперника в нокаут.

За несколько дней до поединка Али Багаутинов дал интервью, в котором оценил шансы на победу брата фразой "Я с уверенностью могу сказать, что он просто должен "переехать" этого казаха!".

 

Али Багаутинов

 

Сегодня, 6 апреля, Али Багаутинов извинился перед Жумагуловым, казахстанцами и теми, кого задело его высказывание.

"Ассалам Алейкум, братья-казахи. В недавнем интервью слишком эмоционально высказался относительно поединка своего брата с Жалгасом Жумагуловым. Я в Оренбургской области жил с 12 лет, это на границе с Казахстаном, большая часть - мои соседи, мои друзья, мои одноклассники - были казахами. Я с большим уважением отношусь к казахскому народу и ни в коем случае не хотел задеть ваши чувства! Жалгасу желаю победы в чемпионском поединке! Совсем скоро я приеду в Казахстан, и мы вместе покушаем бешбармак!" - говорится в заявлении Али Багаутинова на его официальной странице в Instagram.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети