Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2017 12:06

"Самая сексуальная спортсменка РК": Восьмая кандидатка - Елена Дворницына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/elena_dvornitsyna Фото: instagram.com/elena_dvornitsyna

Vesti.kz продолжают знакомить своих читателей с номинантками на звание "Самой сексуальной спортсменки Казахстана" в 2017 году. Восьмой кандидаткой стала 26-летняя гандболистка Елена Дворницына.


Vesti.kz продолжают знакомить своих читателей с номинантками на звание "Самой сексуальной спортсменки Казахстана" в 2017 году. Восьмой кандидаткой стала 26-летняя гандболистка Елена Дворницына.

Елена в спорте с самого детства, а в гандбол пришла в 13 лет. Как отмечает сама Дворницына, "в гандбол ее затянуло целиком и полностью". До него наша номинантка занималась плаванием, а также обожала играть в футбол с мальчишками после школы. Еще в школе она принимала участие во всевозможных соревнованиях по бегу, волейболу и футболу. Но в итоге сделала выбор в пользу гандбола.

В восьмом классе Елену пригласили в спортивную школу РШИОСД имени Ахметова. Немного позже она стала играть за гандбольный клуб "Алматы", в составе которого стала пятикратной чемпионкой Казахстана. Также Дворницына вместе со своим клубом занимала призовые места в женской Лиге чемпионов Азии. Рост Елены - 170 сантиметров.

В интервью Vesti.kz Елена Дворницына рассказала, как для нее прошел 2017 год, а также ответила на другие вопросы.

"2017 год был насыщенным, как в спорте, так и в жизни. Для нашей команды этот год выдался непростым - в июне мы заняли лишь третье место на чемпионате Казахстана. Но уже сейчас реабилитировались и идем на первом месте в турнирной таблице чемпионата РК", - сказала Дворницына.

Самым значимым достижением в 2017 году спортсменка считает "бронзу" в женской Лиге чемпионов Азии по гандболу.

"В 2017 году мне больше всего запомнилась зимняя Универсиада, проходившая в нашем городе. Запомнилось невероятное выступление Дениса Тена, который в итоге завоевал золотую медаль! Также я болела за наших хоккеистов, которые очень достойно выступили на Универсиаде, взяв "серебро". В общем, Универсиада-2017, проходившая в Алматы, отпечаталась в моей памяти надолго, как и чувство гордости и радости за наших спортсменов, которые в итоге заняли второе место в общекомандном зачете на Универсиаде! И, конечно, запомнился бой Головкина с Альваресом, бой, которого все очень долго ждали, и пусть он и закончился вничью, но как бы то ни было, я считаю, GGG был лучше в этом бою, и он всегда будет чемпионом для своей страны!" - сказала гандболистка.

Больше фото смотрите на портале Vesti.kz.

Напомним, каждую неделю порталом Vesti.kz будут представлены две номинантки, всего их будет 12. В материале действующие спортсменки расскажут, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018-м. Также можно будет посмотреть самые крутые фото участниц. В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году.

Первой номинанткой стала представительница легкой атлетики Варвара Назарова, второй - рафтингистка Александра Тисленок, третьей - пловчиха Эльмира Айгалиева, четвертой - волейболистка Татьяна Демьянова, пятой - девушка-боксер Ангелина Лукас, шестой - представительница бодибилдинга Юлия Фурманчук, а седьмой - действующая победительница в этой номинации .

 

Фото: instagram.com/elena_dvornitsyna
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети