18 декабря 2011 21:03

Сборная Казахстана по биатлону заняла 17-е место в смешанной эстафете в Хохфильцене

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Сборная Казахстана по биатлону заняла 17-е место в смешанной эстафете в рамках третьего этапа Кубка мира в немецком Хохфильцене, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов. Победу праздновали биатлонисты из России. В итоговом протоколе они обошли команду Чехии и Франции. Казахстанская сборная проиграла победителям более пяти минут. Напомним, смешанная эстафета завершала программу третьего этапа Кубка мира в Хохфильцене. Отметим, что у казахстанской команды по-прежнему нет призовых мест. При этом на старт еще не выходила лидер национальной сборной Елена Хрусталева, которая по собственному графику готовится к чемпионату мира. Следующий этап Кубка мира пройдет в Оберхофе с 4 по 8 января.