RUB / KZT - 5.53

Сборная Казахстана по водному поло потерпела четвертое поражение на Олимпиаде

04 августа 2012, 23:10
13
Мужская сборная Казахстана по водному поло потерпела поражение от Италии на групповом этапе Олимпиады в Лондоне, сообщает Vesti.kz.

В первых двух периодах действующие чемпионы мира смогли выиграть с одинаковым счетом 4:2. После большого перерыва казахстанцы дали бой сборной Италии, завершив третью восьмиминутку вничью 1:1. Заключительный период и вовсе закончился победой Казахстана со счетом 1:0. Итоговый счет 6:9 в пользу итальянцев.

Это поражение стало для казахстанских ватерполистов четвертым на Олимпиаде. Напомним, ранее сборная Казахстана проиграла испанцам - 6:14, австралийцам - 4:7 и грекам - 4:11. Заключительную игру казахстанцы проведут против победителей Мировой лиги-2012, сборной Хорватии, 6 августа в 15:00.