Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2019 14:03

СМИ назвали соперника Дамира Исмагулова во втором бою в UFC

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Казахский боец из России Дамир Исмагулов узнал соперника по второму бою в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахский боец из России Дамир Исмагулов узнал соперника по второму бою в UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

23 февраля спортсмен выступит на турнире UFC Fight Nights 145 в чешской Праге. Как отмечают MMANews.cz, Sherdog и ряд других источников, его соперником по трехраундовому бою станет испанец Хоэль Альварес.

27-летний Исмагулов ранее владел чемпионским поясом M-1 Global, а в ММА одержал 17 побед при двух поражениях. В активе 25-летнего Альвареса - 15 побед при одном проигрыше, а предстоящий поединок будет для него дебютом в UFC.

Отметим, что дебютный бой в UFC Исмагулов провел 1 декабря в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов противостояния с хозяином октагона Алексом Горджесом казахский боец выиграл единогласным решением судей. Таким образом, он стал первым казахом, кому удалось одержать победу в UFC.

Этнический казах из Оренбурга рассказал, что ощутил поддержку казахстанцев перед дебютом в UFC, а также поделился дальнейшими планами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети