Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2014 02:00

Сноубордистка Валерия Цой облилась ледяной водой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Валерия Цой. © instagram.com/valeria_tsoy Валерия Цой. © instagram.com/valeria_tsoy

Казахстанская сноубордистка Валерия Цой облилась ледяной водой в рамках всемирного благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Казахстанская сноубордистка Валерия Цой облилась ледяной водой в рамках всемирного благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

На своей странице в Instagram Валерия выложила видеоролик, в котором она выливает на себя емкость с водой. "Вызов принят", - прокомментировала ролик спортсменка.

Согласно правилам Ice Bucket Challenge, участвующий в акции должен бросить вызов трем следующим людям. Однако сноубордистка никому вызов не бросила. 

Видеофлешмоб под названием Ice Bucket Challenge был запущен в США. Цель акции - привлечь внимание к проблеме изучения неизлечимого заболевания - бокового амиотрофического склероза. По правилам флешмоба Ice Bucket Challenge, любой человек может вылить на себя ведро ледяной воды и передать эстафету любым трем другим, которые должны повторить действие в течение 24 часов, в противном же случае они должны будут пожертвовать 100 долларов в пользу фонда изучения БАС.

Как правило, участвующие в акции знаменитости и обливаются ледяной водой, и перечисляют деньги. В Ice Bucket Challenge уже поучаствовали многие известные люди: Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Стивен Спилберг, Леди Гага, Джордж Буш-младший, Микки Рурк.

Ранее ледяной водой облились ряд футболистов из казахстанских клубов, в частности капитан "Кайрата" Самат Смаков, а также представители хоккейного клуба "Барыс".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети