Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2017 17:28

Спортивный портал Vesti.kz запустил новую версию сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 27 декабря, спортивный портал Vesti.kz запустил новую версию сайта, сообщает Tengrinews.kz.


Сегодня, 27 декабря, спортивный портал Vesti.kz запустил новую версию сайта, сообщает Tengrinews.kz.

Уже сейчас каждый читатель может "попробовать" новинку. Для этого нужно в правом верхнем углу сайта нажать кнопку, которая выглядит как загнутый уголок страницы, "Новый дизайн", после чего загрузится новая версия. Если же вы хотите вернуться в старую версию, то в том же углу нужно нажать кнопку "Старый дизайн".

Основной особенностью нового дизайна является его адаптивность под различные устройства. Теперь сайт "умеет" самостоятельно подстраиваться под любые мобильные устройства, экраны настольных компьютеров, планшетов и лэптопов с сохранением полного функционала сайта.

С 2017 года спортивный портал Vesti.kz работает на двух языках. В новом дизайне перейти на казахоязычную версию можно в самом верхнем поле сайта, нажав кнопку "Қазақша". Также теперь будут удобно расположены самые популярные и комментируемые новости. Их разместят над самой "главной новостью".

Отметим, что в новом дизайне вместо шести "главных новостей" будет 12. Все же материалы, как и раньше, будут отображаться в "ленте новостей". Упор в новой версии сделан на "Фанзону", комментарии, видео и фото, а также улучшены "Личный кабинет", кнопки "поделиться в социальных сетях" и голосование, в котором теперь можно отдать свой голос с мобильного устройства, не переходя на полную версию сайта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети