Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2017 17:56

Свами Даши в фитнес-клубе World Class Almaty

ПОДЕЛИТЬСЯ

21 июня в 19.00 в фитнес-клубе World Class Almaty ожидается необычный и загадочный гость - Свами Даши с программой "Авторский микс - Магия сердца".


21 июня в 19.00 в фитнес-клубе World Class Almaty ожидается необычный и загадочный гость - Свами Даши с программой "Авторский микс - Магия сердца".

В рамках своего визита в Алматы легендарный Свами Даши, являющийся клиентом сети фитнес-клубов World Class в России, оказался в гостях в World Class Almaty. Пользуясь случаем, Свами Даши проведет семинар для всех желающих в стенах премиального клуба. Специально для всех гостей Свами расскажет и покажет новейшие методики йоги, асаны для здоровья и тонуса, расслабление, растяжки и многое другое.

Свами Даши является основателем многих семинаров, лекций, мастер-классов. Открыл несколько центров медитации от своего имени. На протяжении долгого времени Свами прожил в Индии, изучая духовные практики и местную культуру работы с телом, западные и восточные подходы к изменению сознания через медитацию.

При всем при этом он остается человеком-загадкой. Несмотря на ментальную и духовную активность, Свами тщательно следит за своим телом, выполняет правильные физические нагрузки, растяжку. Свами Даши - мастер восточных практик, использует такие методики, как массаж, навыки медитации и йоги, а также телесные пульсации Ошо. Работает в системе Дух-Душа-Тело.

Стоимость: 20 000 тенге.

Место проведения: игровой зал World Class Almaty.

Вход строго по билетам.

Подробности у организаторов: +7 700 500 13 87, +7 707 317 12 21

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети