Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2017 09:48

В Астане избили главного судью Fight Nights Global

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Twitter.com Фото Twitter.com

В Астане избили главного судью Fight Nights Global. О подробностях случившегося в Казахстане с судьей Радмиром Габдуллиным пишет L!FE.


В Астане избили главного судью Fight Nights Global. О подробностях случившегося в Казахстане с судьей Радмиром Габдуллиным пишет L!FE.

Как пишет издание, в столице Казахстана, где состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global, напали на главного судью соревнований Радмира Габдуллина. В настоящий момент мужчина, который является заместителем президента союза ММА России Федора Емельяненко, госпитализирован. У него диагностировали перелом челюсти.

В распоряжении Лайфа оказалось видео, на котором видно, что в номер судьи турнира входят двое человек, похожих на братьев Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых.

Как отмечает издание, Хирамагомедовы остались недовольны судейским решением Габдуллина, вынесенным после титульного боя Гаджимурада с казахским бойцом Георгием Кичигиным не в пользу россиянина.

Президент Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал инцидент, произошедший в Астане с судьей Габдуллиным.

"Необходимо детально разобраться в обстоятельствах произошедшего. Могу уверенно сказать, что со спортсменами, которые позволили себе подобное деяние, нам не по пути", - сказал Гаджиев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети