ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"В нее влюбилась вся Азия". Eurosport восхитился Сабиной Алтынбековой

"В нее влюбилась вся Азия". Eurosport восхитился Сабиной Алтынбековой Фото: instagram.com/altynbekova_20

Российский Eurosport восхитился красотой казахстанской волейболистки Сабины Алтынбековой, представив подборку ее лучших фотографий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Эта волейболистка ярче, чем солнышко на флаге Казахстана. В нее влюбилась вся Азия. Не сойди с ума от фотографий Сабины Алтынбековой. Популярность пришла к Сабине в 2014-м, когда ее заметили на молодежном чемпионате Азии. Тогда в капитана команды влюбилась вся Восточная Азия, а на девушку обрушилась тонна спонсорских и рекламных предложений.

Сабина на год уехала в Японию, но затем вернулась в Казахстан. В конце 2016 она основала волейбольный клуб в родном Актобе: там занимаются женские и мужские группы. Сейчас на ее Instagram подписано более 722 тысяч человек", - написало издание.

Реклама
Реклама

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама