Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2019 08:23

"Заболела рука". Казахстанец Рахмонов о нокауте и планах на UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©Турар Казангапов Фото: ©Турар Казангапов

Чемпион M-1 в полусреднем весе казахстанец Шавкат Рахмонов рассказал о победе над бразильцем Тьяго Варежао Ласерду, передают Vesti.kz.


Чемпион M-1 в полусреднем весе казахстанец Шавкат Рахмонов рассказал о победе над бразильцем Тьяго Варежао Ласерду, передают Vesti.kz.

Главный бой турнира M-1 Challenge 102 в Нур-Султане завершился в первом раунде. 

"Крутой соперник. Хорошо удары держит. Ни разу прежде не был в нокауте. А у меня получилось его нокаутировать и досрочно выиграть. Соперник был очень тяжелым: почти 90 килограммов. Крупнее меня. Мышечная масса больше. Но я много не гоняю и чувствую себя очень хорошо", - заявил Рахмонов.

"Первый план был - выйти и выиграть. А как будет работать соперник, какая у него тактика - там было видно", - поделился боец.

Также спортсмен добавил, что в итоге его соперник получил больше урона, пропустив много ударов. После боя у бразильца на лице остались синяки и рассечения.  

По словам Рахмонова, от решающего удара у него заболела рука. Она была немного травмирована еще перед началом схватки. 

Наконец казахстанец поделился планами до конца года дебютировать в UFC. 

"Надеюсь, что скоро будут переговоры. Октябрь - ноябрь - декабрь... Буду дебютировать в UFC. До конца года. Постараемся пройти хороший лагерь", - сказал казахстанский боец. 

Отметим, что чемпионы M-1 Global автоматически получают право перейти в UFC. Титул Рахмонов завоевал в марте и защитил в первый раз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети