Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2019 15:39

Звезды UFC дали прогноз на бой Хабиб - Порье

ПОДЕЛИТЬСЯ

ru.ufc.com ru.ufc.com

Популярные бойцы UFC спрогнозировали исход поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье, передает Tengrinews.kz. Слова спортсменов приводит канал UFC Russia в YouTube.


Популярные бойцы UFC спрогнозировали исход поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье, передает Tengrinews.kz. Слова спортсменов приводит канал UFC Russia в YouTube.

Чемпион полутяжелой весовой категории, самый молодой чемпион за всю историю UFC  Джон Джонс считает, что боец из Дагестана уникален. "У него экстраординарная борьба. Его тейкдауны почти невозможно остановить. Я не знаю, кто выиграет. Но если Дастин выйдет с хорошей игрой на земле (борьбой), отточенными болевыми, он сможет дать Хабибу хороший бой. Я болею за Дастина только потому, что Хабиб - одноклубник Дэниела Кормье (чемпион тяжелой весовой категории)", - сказал Джонс.

Бен Аскрен предположил, что победит Хабиб Нурмагомедов, выиграет судейским решением. Боец считает, что россиянин будет контролировать бой своей борьбой.

"Хабиб просто монстр, у него бешеная борьба. Дастин - пес, он не сдается и не знает, как сдаваться. Хабибу придется убить его, чтобы выиграть поединок. Хабиб неоднократно показывал, что его стиль борьбы просто не по силам большинству людей. Я не думаю, что Хабиб бился с настолько жестким псом, ему придется убить его", - отметил Хорхе Масвидаль.

Экс-чемпион Люк Рокхолд подчеркнул, что в весовой категории Хабиба нет никого, кто смог бы ему противостоять. "Ни один легковес не давал мне тяжелый бой, кроме Хабиба. Мне приходится выкладываться на 100 процентов, чтобы работать с Хабибом. С остальными легковесами я играюсь", - сказал он.

Следующим соперником непобежденного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова станет американец Дастин Порье. Их бой состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети