Новогодние подарки в последний момент: что купить в аэропорту

Новогодние каникулы - один из самых активных периодов в аэропортах, когда путешественники спешат провести время за границей или навестить близких. Специально для тех, кто откладывает покупки новогодних подарков на последний момент, мы составили список подарков, которые можно приобрести в любом аэропорту.

Продукты и сладости. Почти во всех аэропортах есть небольшие магазины, в которых продают различные продукты и сладости. В них можно найти интересные подарки для гурманов: от мясных деликатесов и эксклюзивных сыров до шоколада и сладостей, характерных для соответствующей страны. Если вы не успели купить сладости во время путешествия, то всегда можете отправиться в магазины Duty Free.

Косметика. Многие люди выбирают косметику в качестве лучшего подарка, который всегда порадует получателя. Энтузиасты make-up оценят, если получат в подарок продукт из ассортимента какого-нибудь широко известного бренда. Зачастую в аэропортах можно найти особые коллекции или товары, произведенные в ограниченном количестве, которые действительно могут стать уникальным подарком.

Духи. Учитывая то, что у каждого из нас свое понимание любимых ароматов, дарение духов может оказаться весьма сложным выбором. В то время как одним нравятся сладкие и цветочные ароматы, другим ближе древесные, цитрусовые или даже острые запахи. Бутылочка парфюма - хороший подарок для друзей, вкус которых тебе известен, или для тех, кто не особо решителен в мире запахов и полагается на твой выбор.

Электроника. Для тех, у кого предусмотрен более значительный бюджет на приобретение подарков, отличным выбором может стать покупка электронных устройств. Планшеты, телефоны, динамики, камеры. Выбор чрезвычайно широкий, к тому же никому не нужно знать, что это куплено в аэропорту. Если только не придется воспользоваться гарантийным талоном, но надеемся, что это не понадобится.

Алкоголь. Настоящие знатоки оценят бутылку хорошего вина, коньяка или виски. Широкий выбор алкоголя можно найти в магазинах Duty Free, которые обычно есть в каждом аэропорту.

Одежда и аксессуары. В аэропорту может быть и магазин одежды, где можно найти немало подходящих вещей - от носков и шарфов вплоть до нижнего белья, качественных мужских костюмов и эксклюзивных сумочек. Иногда выбор одежды для другого человека может оказаться довольно сложным, но всегда можно найти что-нибудь такое, для чего не надо знать конкретный размер.

На сайте по подбору дешевых авиабилетов Chocotravel.com вы можете купить и забронировать билет в любую точку мира по самым выгодным ценам.


Материал подготовлен при поддержке Chocotravel.com