Сказочный отдых в волшебной Индии

Небольшой юго-западный штат в Индии необычайно привлекателен и заманчив. Гоа - это теплое море, необычайно живописный белый пляж и развитая туристическая инфраструктура. Мягкий климат и безграничная свобода, царящая на побережье западной Индии, дикий и в то же время романтический отдых пользуются спросом у туристов круглый год.



Отдых в Северном Гоа позволит недорого и увлекательно повеселиться в молодежной тусовке, поучаствовать в массовых праздничных мероприятиях, проникнуться живописной индийской культурой. Раскидистые пальмы и знаменитый белый песок создадут картину райского наслаждения возле неповторимых прибрежных ландшафтов.



Южный берег Гоа привлекает респектабельных туристов, покоряя необычайно золотыми и нежными песками, романтическим уединением на островах и диком побережье. Деревянные бунгало, янтарный закат и столик у тихой глади моря - это прелесть Южного Гоа для тех, кто ценит уединение, тишину и стремится к уютному созерцанию великолепия восточной природы.

На пляжах в Гоа существует множество экзотических и спортивных развлечений. Для любителей дайвинга открыт новый мир подводного Гоа, а под каменистыми уступами и живописными валунами хранят тайны индийские жрецы, воспевая песни дельфинам. Культура Индии пестрит чудными узорами, и разрисованные на берегу камни олицетворяют сказочных и мифических существ, способных услышать любого, кто просит их о помощи или исполнении заветного желания.

Традиции Востока, национальная индийская кухня смогут украсить ваш досуг. Местные люди в Гоа открыты и дружелюбны, ради вас они будут не только петь, танцевать, обучать вас местным традициям, но и откроют вам новые горизонты человеческого познания, окунут вас немного в свою буддистскую веру и ее священные реликвии.

Отдых на Гоа незабываем. У берега моря вы сможете увидеть слона или корову, прогуливающихся вдоль морских волн. Ведь здесь они священны и имеют все права наравне с людьми. Что выбрать: Северное или Южное Гоа - решать вам, ведь лишь в сравнении понимается истина. Но в одном можно заверить точно: вам не будет скучно и обязательно захочется вернуться сюда еще.

Вы можете выбрать отели на любой вкус: прямо на побережье, у воды, в зеленой гавани, в деревянных домиках или в красивом здании с бассейном. Если вы любитель серфинга, то Гоа - это место, где все, кажется, создано для идеального серфинга на пенных волнах. Выбор для морских путешествий огромен: можно отправиться погулять на белой яхте и насладиться уединенным отдыхом в лазурной морской дали или отправиться на сказочном деревянном каноэ, которое неслышно струится по бескрайним водам аравийского моря.

Стоимость проживания и питания в отелях довольно приемлемая, но цены для отдыха всегда существенно ниже на побережье северной части Гоа: Марина Эль Аламейн, Александрия, Мандара, золотые пески в Кола Бич, домики у моря в Агонде и другие экзотические места. Стоимость отелей на южном побережье Гоа чуть выше. Варка, Клаб Махиндра, Фатрейд, Палолем Бич, Кавелоссим Бич, оазис Баттерфлай и другие великолепные диковинки южного побережья покорят вас своей дикой красотой и золотыми пляжами. Эти места - излюбленные пляжи туристов.

Лучшие туры на Гоа лучше забронировать уже сегодня, в сезон скидок и горящих предложений.
Туристическая компания "Слетаем!" обеспечит вам лучшие цены на туры и предоставит по вашему выбору скидки на ранее бронирование. К тому же уже с октября этого года можно забронировать прямые перелеты на Гоа.

На сайте партнера - туристической компании "Слетаем!"  можно посмотреть все лучшие цены на путевки и туры на Гоа


Рекламный материал