В дубайском аэропорту будут играть диджеи

Международный аэропорт Дубая (DXB) представляет первую в истории зону для диджеев в рамках уникальной платформы musicDXB, сообщает ArabianBusiness.

Первое выступление намечено на 6-7 апреля. Пассажиры смогут услышать сеты в исполнении британского дуэта Hollaphonic. В рамках долгосрочного партнерства дуэт Hollaphonic будет полностью курировать программу musicDXB.

Отмечается, что данное новшество решили ввести для того, чтобы посетители аэропорта не скучали во время ожидания своих рейсов. Более того, каждый месяц в рамках проекта musicDXB планируют проводить бесплатные концерты для туристов, в которых будут принимать активное участие международные и местные артисты.

Директор бренда Мэтью Хоробин отметил, что живые выступления не только снимут стресс перед полетом, но и подарят отличное настроение.

Аэропорт в Дубае считается одним из самых современных и функциональных не только в ОАЭ, но и во всем мире. Залы ожидания повышенной комфортности в международном аэропорту Дубая признавались одними из лучших в мире не один раз. Кроме всего прочего, в дубайском международном аэропорту работает служба Marhaba, которая предоставляет услуги по встрече, проводам и сопровождению гостей через все формальности в аэропорту.