Аргентина
21 декабря 2022 12:37

"Безумие" и "Он жив?" На видео попало падение фаната из автобуса сборной Аргентины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

В социальных сетях опубликовали видео с падением болельщика из праздничного автобуса сборной Аргентины в Буэнос-Айресе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях опубликовали видео с падением болельщика из праздничного автобуса сборной Аргентины в Буэнос-Айресе, передает Tengri Sport.

Пользователи в Twitter пишут, что этот эпизод стал одной из причин досрочной остановки чемпионского парада. На кадрах видно, как двое мужчин прыгают в автобус.

Одного сразу схватили в салоне, а второй приземлился неудачно и выпал из автобуса. Ранее стало известно о двух погибших во время праздничных мероприятий.

В комментариях осуждают безрассудный поступок фанатов: "Мужчина захотел за один день встретиться с Месси и Марадоной", "Он жив?", "Это настоящее сумасшествие", "Безумие", "Его товарищи должны выбить из него такую дурь".

На другом видео показан контакт болельщиков с футболистами: под одним из мостов автобус "застрял", а фанаты пытаются дотянуться до своих звезд.

Еще в одном сюжете раскрывается массовость фанатской армии - в аргентинских СМИ сообщают, что на улицы вышли 4-5 миллионов человек.

Добавим, что ранее сборная Аргентины обыграла Францию в финале ЧМ-2022 в Катаре, а в Буэнос-Айресе триумфаторам устроили торжественный прием.

Лионель Месси посвятил триумф в Катаре другой аргентинской звезде - Диего Марадоне, а в соцсетях нашли способ травли сборной Франции.

"Терпеливо жду Лео" и "вытрите слезы". В сети обсуждают фото с футболкой Месси из Франции

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!