MMA
04 января 2023 11:58

Драка главы UFC с женой: стали известны подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Президент UFC Дана Уайт подрался со своей женой Энн в ночном клубе, передает Tengri Sport. Позже стали известны детали инцидента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент UFC Дана Уайт подрался со своей женой Энн в ночном клубе, передает Tengri Sport. Позже стали известны детали инцидента.

По информации Mirror, супруги отмечали новогодние праздники в одном из заведений в Мексике.

Очевидцы рассказывают, что Уайт с женой были пьяны и громко спорили, а затем неожиданно начали обмениваться жесткими пощечинами. Участники инцидента прокомментировали потасовку.

"Дана и я женаты уже почти 30 лет, - приводит издание слова супруги главы UFC. - Сказать, что это не в его характере, - ничего не сказать. Ничего подобного никогда раньше не случалось".

К сожалению, мы оба слишком много выпили в канун Нового года, и ситуация вышла из-под контроля с обеих сторон. Мы обсудили это всей семьей и извинились друг перед другом. Надеюсь, люди будут уважать нашу частную жизнь ради наших детей".

Президент ведущего промоушена в мире ММА не раз выступал против насилия в отношении женщин, а теперь сам извинился за свою агрессию.

"Мы знаем друг друга с 12 лет, - делится Дана Уайт. - И это одна из ужасных ситуаций за все это время. Я смущен. Такого никогда раньше не было, это случилось впервые. У нас трое детей - мы показали им видео. Сейчас мы сосредоточены только на нашей семье.

У людей будет свое мнение по поводу произошедшего, в большинстве случаев правильное. Особенно на мой счет. Но мы с женой любим друг друга и вместе очень давно. Мы знаем друг друга с тех пор, как были совсем юными. Это только одна из тех немногих неудачных ситуаций".

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!