Димаш Кудайберген
19 сентября 2022 16:10

"Это невероятно". Гимн Казахстана в исполнении Димаша Кудайбергена восхитил иностранцев

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz Фото Турар Казангапов/Tengrinews.kz

Зарубежные СМИ и иностранные зрители не оставили без внимания выступление известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена во время боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарубежные СМИ и иностранные зрители не оставили без внимания выступление известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена во время боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трилогия состоялась 18 сентября в американском городе Лас-Вегасе и продлилась всю дистанцию (12 раундов). Как и ожидалось, за поединком следил весь мир. Однако иностранные зрители и пользователи сети восхитились казахстанским гимном в исполнении Димаша и поделились своими впечатлениями после его выступления.

Мексиканский портал TUDN опубликовал статью под названием "Канело против GGG: Кто спел гимн Казахстана". Авторы статьи отметили, что впечатление от выступления казахстанского певца вызвало новый тренд среди мексиканцев в Twitter. Портал отметил, что многие мексиканские пользователи сети восхитились выступлением Димаша.

Известное испанское спортивное издание Marca выпустило статью под заголовком "Димаш Кудайберген эффектно исполняет гимн Казахстана". Там отметили, что голос певца привел в восторг всех присутствующих на арене. Портал пишет, что после исполнения песни все стоя аплодировали артисту.

Еще один мексиканский портал - AS México - также отметил яркое выступление казахстанского артиста и представил краткую биографию его творчества.

Портал Mexico ES Euro News пишет, что Димаш Кудайберген своим исполнением гимна удивил всех зрителей. Авторы статьи отметили, что певец известен своим уникальным тембром голоса и участвовал в различных вокальных конкурсах. В конце статьи был представлен перевод гимна Казахстана на испанский язык.

Спортивный портал ESPN Knockout на своей странице в Twitter прикрепил фото артиста во время исполнения гимна.

Спортивный портал SportsCenter также не оставил без внимания выступление казахстанского артиста и прикрепил фото на своей странице в Twitter.

Следует отметить, что пользователи сети также активно обсуждают выступление казахстанского артиста и оставляют свои реакции в Twitter. Так, один из аргентинских пользователей прокомментировал выступление Димаша.

"Эпический, невероятный, гипнотический, волшебный. Для меня он лучший певец этого мира!!!! Из Аргентины смотрел бой из-за Димаша и благодаря ему познакомился с чемпионом GGG", - отметил пользователь.

"Я шел посмотреть бой Канело, а в итоге был очарован казахским певцом! Я никогда не слышал такого невероятного голоса!" - отметил один из мексиканских пользователей.

Фанаты артиста из Коста-Рики также не оставили без внимания его выступление. "Димаш, мы тебя любим", - отметили они в сообщении.

"Настоящим победителем в этой схватке стал парень, который спел гимн Казахстана", - прокомментировала американский писатель Джулисса Натзели Арсе Рая.

"Я и не знал, что у Казахстана такой крутой национальный гимн!" - отметил еще один пользователь.

"Димаш - лучший оперный певец в мире, как он достигает сложных нот, это очень трудно, это и делает его вокальный диапазон одним из лучших в мире", - отметил один из мексиканских пользователей.

"Прекрасный государственный гимн Казахстана в исполнении лучшего голоса", - прокомментировал еще один пользователь сети.

Димаш Кудайберген - певец, композитор и мультиинструменталист, известный как в родном Казахстане, так и во всем мире. Широкую известность исполнитель получил после участия в китайском музыкальном конкурсе I am Singer. 

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген исполнил гимн Казахстана на бое между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом. 

Напомним, трилогия, состоявшаяся утром 18 сентября в Лас-Вегасе, осталась за Альваресом.

Головкин высказался о трилогии с Канело

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!