Футбол
31 января 2023 10:13

"Это сумасшествие". Лионель Месси рассказал о блокировке Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/leomessi/ Фото: instagram.com/leomessi/

Аргентинская звезда Лионель Месси рассказал о блокировке своих социальных сетей после триумфа на чемпионате мира в Катаре, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинская звезда Лионель Месси рассказал о блокировке своих социальных сетей после триумфа на чемпионате мира в Катаре, передает Tengri Sport.

Южноамериканская команда обыграла Францию в финале ЧМ-2022, а поклонники "сломали" социальные сети капитана аргентинцев.

"Был миллион сообщений в Instagram, и его заблокировали. Были послания, которые я даже не успевал просмотреть. Это было настоящее сумасшествие.

Очень приятно было получить признание от других спортсменов. Я не особо отвечаю или комментирую фото, максимум ставлю лайки", - пишет Marca.

Отметим, что на Месси в Instagram подписаны свыше 425 миллионов пользователей, а один из постов аргентинца побил рекорд популярности.

Ранее об активности Месси в социальных сетях высказался британский журналист Пирс Морган, автор скандального интервью с Криштиану Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Добавим, что 35-летний Месси может продолжить карьеру в Саудовской Аравии, куда ранее перебрался его конкурент - 37-летний Криштиану Роналду.

Стало известно, как Лионель повлиял на уход Криштиану из "Реала", а фанаты считают, что Месси и Роналду в последний раз встретились на футбольном поле в товарищеском матче "Пари Сен-Жермен" в Саудовской Аравии.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!