Бокс
31 октября 2022 17:49

У кого самый сильный удар? Ахмедов, Рахмонов и Тураров "схлестнулись" в Алматы

Кадр с видео Кадр с видео

Казахстанский боксер-профессионал Садриддин Ахмедов выиграл состязание на силу удара среди звездных гостей турнира по MMA Naiza 46 в Алматы, передает Tengri Sport.

Сокрушительная сила удара Ахмедова, показанная на специальном аппарате для замера, составила свыше тонны (1016 очков). Второе место занял боец ММА Ильдар Кудайбергенов, который добился результата в 970 очков.

Третьим мог финишировать другой боксер-профессионал - Жанкош Тураров выбил 895 баллов. Первым ударом казахстанец "сломал" аппарат, а после повторной попытки вышел во временные лидеры состязания. В гонке на место в топ-3 его обошел Максат Базарбаев (904 очка), выступающий в турнирах по боям на "голых кулаках".

На попадание в топ-5 претендовал боец UFC Шавкат Рахмонов, который со второй попытки выбил 850 очков. В мини-турнире двух представителей смешанных единоборств сильнее оказался Магомед Кабардиев, добившийся результата в 859 баллов.

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!