Бокс
27 декабря 2022 17:04

Мексиканка вышла на взвешивание в "возмутительном" наряде и проиграла бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/sulemurbina/ Фото: instagram.com/sulemurbina/

Мексиканка Сулем Урбина (13-3-1, 2 КО) вышла в откровенном нижнем белье на взвешивание перед поединком в профессиональном боксе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканка Сулем Урбина (13-3-1, 2 КО) вышла в откровенном нижнем белье на взвешивание перед поединком в профессиональном боксе, передает Tengri Sport.

По информации The Sun, 32-летняя спортсменка удивила фанатов своим нарядом перед боем с 26-летней американкой Индеей Смит (6-6-2, 1 КО).

Издание пишет, что Урбина впервые боксировала в Нью-Йорке и хотела возмутительным костюмом запомниться болельщикам: после своего импровизированного шоу Сулем активно публиковала видео и фото в своих социальных сетях.

"Когда я была ребенком, то помню, как смотрела бои и мечтала. Почему? У меня тогда не было документов, - цитирует источник спортсменку. - Теперь, когда я живу мечтой о возможности путешествовать по всему миру и сражаться, я чувствую себя очень счастливой".

Отметим, что на поступок Урбины отреагировала другая спортсменка - чемпионка мира по боксу Эбани Бриджес (9-1, 4 КО), которая ранее тоже выступила в откровенном нижнем белье.

"Как я только это увидела 😍😍🔥🔥", - написала 36-летняя австралийка, владеющая титулом по версии IBF в легчайшем весе.

Добавим, что, в отличие от Бриджес, которая выиграла свой поединок, Урбина не смогла победить: после восьми раундов судьи отдали победу Смит единогласным решением.

Для мексиканки поражение стало третьим в профессиональной карьере. Самый крутой поединок Урбина провела в прошлом году, когда большинством голосов проиграла японке Наоке Фужиоке (19-3-1, 7 КО) бой за титул чемпионки мира по версии WBA в налегчайшем весе.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!