Роналду Криштиану
15 ноября 2022 19:02

"Наследства Роналду хватит поколениям". Сестра футболиста разнесла хейтеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/cristiano/ Фото: instagram.com/cristiano/

Сестра Криштиану Роналду Катя Авейру встала на защиту звездного брата после скандального интервью, эмоционально поддержав родственника-футболиста, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестра Криштиану Роналду Катя Авейру встала на защиту звездного брата после скандального интервью, эмоционально поддержав родственника-футболиста, передает Tengri Sport.

37-летний форвард раскритиковал боссов "Манчестер Юнайтед" и всю клубную систему, а Авейру написала большой пост в Instagram.

"Я рада, что твой характер и достоинство не покидают тебя, - обратилась Авейру к Роналду, а цитирует ее Daily Mail. - Мне жаль людей, которые живут с задранными подбородками, указывая пальцами, как будто они построили больше, чем ты. Есть такие люди: слабые и нечестные (я даже не знаю, существует ли это слово), но меня это совершенно не беспокоит. В наше время выделяющихся и храбрых критикуют. Некоторые люди живут в своих иллюзиях.

Тебе больше не нужно ничего доказывать, ведь твоя империя построена из ничего. Твоего наследства хватит на несколько поколений вперед, и этого никому не отнять. Ты бы мог почесывать свои яйца (да, я все равно это говорю) и лететь на своем частном самолете куда угодно... Или прокатиться на своей 27-метровой лодке и наслаждаться днями на солнце в стране, которую сам выберешь".

Авейру похвалила Роналду за смелость и решительность на протяжении всей успешной карьеры.

"Ты мог и можешь делать все, что хочешь, но снова решаешь быть смелым. Образцом мужчины, - пишет сестра футболиста и продолжает: - Поздравляю, ты никогда не сворачиваешь со своего пути. Ты справишься, ведь ты уникальный и особенный. Я так горжусь. Спасибо, брат".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!