МакГрегор Конор
30 ноября 2022 13:39

Не поделили деньги: Макгрегор вызвал близкого друга на бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/ Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор вызвал на поединок Артема Лобова, передает Tengri Sport. Ирландская звезда не хочет доводить их разногласия до суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор вызвал на поединок Артема Лобова, передает Tengri Sport. Ирландская звезда не хочет доводить их разногласия до суда.

По информации MMA Fighting, Макгрегор сначала высказался о бывшем товарище по команде, ведь тот готовит новый иск после многомиллионной претензии.

"Артем пытается подать в суд на меня и моего отца за клевету", - цитирует издание пост Макгрегора в Twitter. - "О господи, благослови тебя бог. Артем, ты похож на сырую колбасу. Прыгай на сковороду, приятель. Да благословит тебя бог".

Позже, как сообщает источник, Макгрегор опубликовал аудиообращение, направленное непосредственно к Лобову, где вызвал последнего на бой, чтобы урегулировать их разногласия.

"Это призыв к Артему, - приводит MMA Fighting слова Макгрегора. - Я вызываю тебя на бой сегодня в 22:30. Увидимся в SBG Concord сегодня вечером в 22:30. Я буду драться с тобой. Ответь на этот вызов".

Добавим, ранее Лобов требовал у Макгрегора 30 миллионов долларов: он считает, что сыграл важную роль в запуске популярного бренда виски Proper 12.

До судебного процесса Макгрегор и Лобов много лет считались близкими друзьями: они тренировались под руководством тренера Джона Каваны в Ирландии.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!