Бокс
30 января 2023 10:22

"Нюхал белый порошок". Экс-чемпион мира по боксу попал на скандальное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Нюхал белый порошок". Экс-соперник Головкина попал на скандальное видео "Нюхал белый порошок". Экс-соперник Головкина попал на скандальное видео

Скандальное видео с экс-чемпионом мира по боксу Келлом Бруком обсуждают в социальных сетях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скандальное видео с экс-чемпионом мира по боксу Келлом Бруком обсуждают в социальных сетях, передает Tengri Sport.

Бывший обладатель мирового титула по версии IBF в полусреднем весе шокировал фанатов своим поведением.

"Келл Брук был заснят на вечеринке у себя дома. На кадрах видно, как бывший чемпион мира склонился над кофейным столиком со стеклянной столешницей, - комментирует увиденное The Sun. - На столике большая куча белого порошка, а звезда по прозвищу Special K бормочет: "Приятно".

Менеджер экс-боксера Терри Томпсон заявил, что это была "шутка", но факт не отрицал: "Он нюхал белый порошок". Другой известный боксер Амир Хан рассказывал ранее интересные подробности о Бруке.

"Я слышал кое-что о Келле Бруке, - писал Хан о конкуренте в 2012 году в Twitter. - Его видели принимающим кокаин. Бокс - это профессиональный вид спорта для тех, у кого есть дисциплина и уважение".

Добавим, что Брук выиграл в профессиональном боксе 40 боев из 43, а первое поражение ему в 2016 году нанес казахстанец Геннадий Головкин. Британец решился подняться в средний вес и проиграл техническим нокаутом за пять раундов.

В следующем бою Келл потерял свой чемпионский титул, а затем и звездный статус. В феврале 2022 года 36-летний британец провел последний поединок.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!