Драка
20 февраля 2023 16:34

Отправил в нокаут: драка футзалистов-любителей попала на видео в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Игроки-любители подрались после матча по футзалу, а в полиции раскрыли причину конфликта, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игроки-любители подрались после матча по футзалу, а в полиции раскрыли причину конфликта, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел в Караганде: на видео игрок в светлой форме нокаутировал соперника в черно-голубой экипировке. В спорткомплексе "Тұлпар" отрицать драку не стали.

"Первенство области проходит у нас с ноября. Этот инцидент произошел после матча, а не во время игры. Там не было массовой драки или потасовки, которую бы стоило раздувать. В любом другом спорткомплексе такие инциденты также происходят, но почему-то внимание приковано к нам.

Подравшиеся игроки - из карагандинских команд. Упавший - жив и здоров. Конфликт исчерпан. В целом мы хотим призвать жителей больше интересоваться спортом, а не такими происшествиями. В марте у нас закрытие чемпионата. Приглашаем вас посетить мероприятие. Будет интересно", - прокомментировали ситуацию в спорткомплексе.

В Управлении физической культуры и спорта Карагандинской области сообщили, что не являются организаторами турнира, а в Департаменте полиции региона прокомментировали видеозапись.

"Проведена проверка, конфликт возник на почве спортивной игры. Стороны претензий не имеют. Принято решение о списании в номенклатурное дело. В отношении организаторов данного мероприятия направлено представление", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goalkz.kz (@goalkz_official)

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!