Арест
24 ноября 2022 10:30

Полиция Нидерландов арестовала футболиста "Ювентуса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/iamihattaren/ Фото: instagram.com/iamihattaren/

Полиция арестовала 20-летнего футболиста Мохаммеда Ихаттарена, который имеет долгосрочный контракт с туринским "Ювентусом", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция арестовала 20-летнего футболиста Мохаммеда Ихаттарена, который имеет долгосрочный контракт с туринским "Ювентусом", передает Tengri Sport.

По информации De Telegraaf, задержание произошло в доме в Утрехте, где в это время находился футболист.

"Офицеры в форме и в штатском, по словам очевидцев, вошли в дом и увели Ихаттарена. Его привезли в полицейский участок, - пишет ресурс. - Полиция Утрехта не уточняет причины ареста 20-летнего молодого человека. Источники, близкие к расследованию, подтверждают, что речь идет о Мо Ихаттарене".

Издание дополняет, что когда-то атакующего полузащитника считали многообещающим футбольным талантом. За последний год игрок сменил несколько команд.

"В молодости Ихаттарен произвел сильное впечатление на ПСВ, но после смерти отца у него возникли проблемы с психикой и он вступил в конфликт с бывшим тренером Роджером Шмидтом. Ситуация обострилась, и Ихаттарен был продан "Ювентусу", а тот отдал его в аренду "Сампдории".

После этого футболист снова оказался в "Аяксе", но в прошлом месяце клуб из Амстердама расторг договор аренды. В январе футболист должен снова появиться в "Ювентусе", - добавляет источник.

Контракт 20-летнего Ихаттарена с туринским клубом рассчитан до июня 2025 года. Максимальная стоимость полузащитника из Нидерландов оценивалась в 22 миллиона евро.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!