Баскетбол
04 ноября 2022 17:22

Популярному баскетболисту вынесли приговор за домашнее насилие на глазах у детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/milesbridges/ Фото: instagram.com/milesbridges/

Американский форвард Майлз Бриджес получил срок за домашнее насилие на глазах у детей и лишился нового многомиллионного контракта, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский форвард Майлз Бриджес получил срок за домашнее насилие на глазах у детей и лишился нового многомиллионного контракта, передает Tengri Sport.

24-летний нападающий мог получить пятилетний контракт на 173 миллиона долларов, а вместо этого попал под суд.

"Ограниченно свободный агент клуба "Шарлотт Хорнетс" Майлз Бриджес обвинен в домашнем насилии Верховным судом Лос-Анджелеса и был приговорен к трем годам условно, но без тюремного заключения из-за сделки с прокуратурой", - пишет ESPN.

Бриджеса обвинили в нападении на его девушку в присутствии их детей: он проходил по трем уголовным преступлениям.

В течение своего трехлетнего испытательного срока 24-летний спортсмен должен пройти консультации по вопросам домашнего насилия и занятия для родителей (каждый курс - по 52 недели). Также его обязали отработать 100 часов общественных работ и еженедельно проходить тестирование на наркотики.

Перед своим арестом Бриджес получил квалификационное предложение от "Хорнетс", что дает клубу шанс побороться за игрока, если ему сделают предложение другие команды.

"На данный момент Бриджес остается неподписанным, но если он подпишет контракт с командой, то НБА, в соответствии с коллективным договором, имеет право отстранить, оштрафовать, уволить или дисквалифицировать от любого сотрудничества с ассоциацией, ведь он не имеет права выступать", - дополняет ESPN.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miles Bridges (@milesbridges)

На драфте НБА в 2018 году Бриджес был выбран в первом раунде под 12-м номером командой "Лос-Анджелес Клипперс", но все четыре сезона в Лиге отыграл за "Шарлотт Хорнетс".

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!