Саудовская Аравия
18 января 2023 18:55

Самый дорогой билет в истории: бизнесмен купил ВИП-пропуск на матч Роналду с Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый дорогой билет в истории: бизнесмен купил ВИП-пропуск на матч Роналду с Месси Самый дорогой билет в истории: бизнесмен купил ВИП-пропуск на матч Роналду с Месси

Бизнесмен Мушарраф бин Ахмед Аль-Гамди выкупил ВИП-билет на товарищеский матч звезд чемпионата Саудовской Аравии против "Пари Сен-Жермен", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бизнесмен Мушарраф бин Ахмед Аль-Гамди выкупил ВИП-билет на товарищеский матч звезд чемпионата Саудовской Аравии против "Пари Сен-Жермен", передает Tengri Sport.

По информации The Sun, арабский бизнесмен выиграл специальные торги и получит специальный пропуск на игру 19 января.

"Бизнесмен Мушарраф бин Ахмед Аль-Гамди из Саудовской Аравии заплатил 2,2 миллиона фунтов стерлингов за ВИП-билет, чтобы посмотреть матч с Криштиану Роналду и Лионелем Месси в Эр-Рияде, - пишет издание. - Он купил самый дорогой футбольный билет в истории".

Ресурс информирует, что аукцион стартовал с 220 тысяч фунтов стерлингов, а финишировал на сумме в 10 раз больше.

"Бизнесмен в сфере недвижимости Мушарраф бин Ахмед Аль-Гамди выиграл торги со ставкой 2,2 миллиона фунтов стерлингов, выкупив самый дорогой билет в истории футбола. Теперь он лично познакомится с Криштиану Роналду, Лионелем Месси, Неймаром и Килианом Мбаппе", - дополняет источник.

В прямом эфире игру покажут не только на Ближнем Востоке, но и во Франции, Турции, Австралии и некоторых странах Африки, Азии и Северной Америки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от نادي النصر السعودي (@alnassr_fc)

20 миллионов в год. Новый клуб Роналду переманивал легенду "Барселоны"

Добавим, что 37-летний Роналду будет капитаном объединенной арабской команды в товарищеской встрече с "Пари Сен-Жермен", а скандальная история расставания португальца с "Манчестер Юнайтед" нашла неожиданное продолжение.

Известен гонорар ПСЖ за игру в Эр-Рияде, а испанский полузащитник Серхио Бускетс ответил на предложение из Саудовской Аравии. Получил солидное предложение и другой звездный футболист - Лионель Месси.

"На коленях извинится перед Роналду". Автор скандального интервью "наехал" на тренера МЮ

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!