Месси Лионель
20 января 2023 16:23

Шутки, объятия и удар по лицу. Какой вышла последняя встреча Роналду и Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шутки, объятия и удар по лицу. Какой вышла последняя встреча Роналду и Месси Шутки, объятия и удар по лицу. Какой вышла последняя встреча Роналду и Месси

Аргентинский форвард Лионель Месси опубликовал видео вместе с Криштиану Роналду, а португалец назвал конкурента "старым другом". Реакция топ-игроков на потенциально последнюю встречу в карьере на поле - в материале Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский форвард Лионель Месси опубликовал видео вместе с Криштиану Роналду, а португалец назвал конкурента "старым другом". Реакция топ-игроков на потенциально последнюю встречу в карьере на поле - в материале Tengri Sport.

Звездные футболисты обменялись голами в товарищеском матче в Эр-Рияде, а 35-летний аргентинец добавил в Instagram видео cо встречей в подтрибунном помещении.

Роналду подошел к Неймару, Килиану Мбаппе и Месси и тепло поприветствовал звезд "Пари Сен-Жермен". Аргентинец выложил только эпизод со своим участием.

Полный вариант эмоциональной встречи футбольных звезд выложила пресс-служба французского клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Роналду тоже отреагировал на встречу с Месси в своих социальных сетях, добавив фото не только с новыми партнерами по команде, но и с аргентинцем.

"Так счастлив вернуться на поле и открыть счет забитым голом!! И приятно видеть старых друзей!👍🏼", - написал Криштиану в Instagram.

За несколько часов пост собрал свыше 20 миллионов лайков и около 185 тысяч комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Пересекались суперфутболисты и на поле. На одном из кадров Месси внимательно смотрел на своего португальского конкурента после одного из голов Роналду.

"Как в старые добрые времена", - пишет аккаунт ESPN в Twitter.

В Эр-Рияде Роналду "обыграл" Месси со счетом 2:1, а в социальных сетях назвали счет их последних противостояний.

"В последних трех встречах Роналду забил 5 голов, а Месси - 2", - написал пользователь в Twitter.

Эмоционально встретился Роналду и еще с одним старым знакомым - испанским защитником Серхио Рамосом. Оба выступали за "Реал", а инсайдеры не исключают, что футболисты могут заиграть вместе за "Аль-Наср".

Не упустил шанс Рамос рассказать бывшему одноклубнику по мадридской команде "свежий анекдот".

"Потрепал по щечке" Роналду другой звездный футболист - 24-летний Мбаппе. Португалец получил по лицу в борьбе с Кейлором Навасом, а французский форвард по-дружески проверил состояние оппонента.

Криштиану Роналду ищет повара. Зарплата - 2,5 миллиона в месяц

Ранее Роналду заключил многомиллионный контракт с клубом "Аль-Наср", а официальный дебют 37-летнего форварда за новую команду может состояться 22 января в матче против "Аль-Эттифак".

Португальская звезда готовит к проживанию свой элитный особняк за 17 миллионов евро. Известны открытые вакансии для трудоустройства в новом доме Роналду.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!