модель девушка
03 ноября 2022 07:30

От супермоделей до спутниц звезд футбола. Самые красивые фанатки на ЧМ-2022 в Катаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу, а The Sun представил рейтинг самых красивых болельщиц участников турниров, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу, а The Sun представил рейтинг самых красивых болельщиц участников турниров, передает Tengri Sport.

Издание подобрало топ-список представительниц прекрасной половины человечества, которые приедут на ЧМ-2022.

В рейтинг попали не только супермодели или актриса фильмов для взрослых, но и знойные спутницы футболисток.

Супермодель Жизель Бюндхен

Самая известная и успешная супермодель в мире Жизель никогда не скрывала своей любви к Бразилии. Во время чемпионата мира 2018 года она была замечена болеющей за Seleção в их знаменитой майке.

Актриса Марго Робби

Австралийская красавица Робби привыкла привлекать к вниманию после того, как снялась в таких фильмах, как "Волк с Уолл-стрит" и "Хищные птицы". Прекрасная поддержка для своей национальной сборной в Катаре: кинозвезда знакома с миром австралийского футбола и знает вратаря Мэта Райана.

Супермодель Джиджи Хадид

Эффектную красавицу видели на матчах ПСЖ и "Бристоль Сити", где она появлялась в футболках этих клубов, но ее сердце связывают с одной командой - национальной сборной США.

Актриса фильмов для взрослых Наталья Немчинова

В 2018 году девушка получила звание "самой горячей фанатки чемпионата мира по футболу в России". Немчинова считалась талисманом российской сборной, которую поддерживала в откровенных нарядах.

Экс-чемпионка по карате Анна Левандовски

Жена суперфорварда сборной Польши Роберта Левандовски. Она не только его спутница жизнь и красавица, но и личный тренер и диетолог звездного супруга.

Бывшая телеведущая Эмма Луис Джонс

Поклонники команды "Лидс" узнают в фигуристой девушке экс-ведущую своего клубного канала. Есть в резюме у Джонс интервью и с футболистами национальной сборной Англии. Ждем новых горячих комментариев?

Эксперт по фитнесу Агустина Гандолфо

Гандолфо - девушка аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса. Чем она известна? Создала собственный бренд в качестве эксперта по фитнесу и здоровому образу жизни, а в Катар поедет поддержать одну из самых звездных команд мирового турнира.

Телеведущая Клаудия Гуархардо

Лучшая телеведущая Мексики однажды произвела фурор, когда показала новую татуировку в прямом эфире во время съемок популярного футбольного шоу Las Noches del Futbol. Мы уверены, что горячая поддержка североамериканской сборной со стороны красотки гарантирована.

Сара Гюндоган

Знойная красавица замужем за игроком "Манчестер Сити" и сборной Германии Илкаем Гюндоганом. Издание пишет, что Сара эмоционально поддерживает полузащитника во время игр и обязательно приедет на ЧМ-2022.

Модель Ивана Кнолл

Еще одна красотка, ставшая известной после ЧМ-2018 в России. Бывшая финалистка конкурса "Мисс Хорватия" может не доехать до Катара, но если она туда прибудет - легко сведет с ума фанатов.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 Lexus и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!