UFC
06 января 2023 15:33

Телеканал отменил премьеру турнира Даны Уайта из-за драки с женой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал отменил премьеру турнира Даны Уайта из-за драки с женой Телеканал отменил премьеру турнира Даны Уайта из-за драки с женой

Телеканал TBS отложил премьеру турнира Power Slap, организованного Даной Уайтом, после того как глава UFC подрался со своей женой Энн, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал TBS отложил премьеру турнира Power Slap, организованного Даной Уайтом, после того как глава UFC подрался со своей женой Энн, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел во время новогодних праздников в одном из ночных клубов Мексики, а MMA Junkie делится последствием конфликта.

"TBS придерживает премьерный показ турнира по пощечинам Даны Уайта после инцидента с насилием в отношении жены, - пишет ресурс. - Дебют Power Slap, который поддерживает UFC, должен был состояться в следующую среду, 11 января. Тем не менее его не перенесли, а отложили до 18 января".

По информации The New York Post, на TBS были "серьезные обсуждения" по поводу отказа от проекта, но окончательное решение не принято.

"Спекуляции о статусе Power Slap на TBS начались в четверг, когда фанаты заметили, что турнира нет в расписании программ, - дополняет источник. - Ранее Power Slap и TBS достигли соглашения о трансляции восьми часовых серий. Дана Уайт объявил об этом в ноябре, но официального сообщения впоследствии сделано не было".

Инцидент уже сказался на доходах Даны Уайта. Forbs сообщил, что стоимость акций Endeavor Group Holdings, которая владеет промоушеном UFC, упала более чем на 5 процентов.

Таким образом, президент UFC не только показал проблемы в семье, но и потерял миллионы долларов.

Добавим, что ранее в сети появилось скандальное видео: Уайт с женой громко ссорились в ночном клубе, а затем обменивались пощечинами. Участники конфликта принесли извинения и объяснили ситуацию.

Драка главы UFC с женой: стали известны подробности

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!