травмы
30 января 2023 12:18

Ужасный хруст: футболист в Австралии вышел на замену и получил страшную травму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ужасный хруст: футболист в Австралии вышел на замену и получил страшную травму Ужасный хруст: футболист в Австралии вышел на замену и получил страшную травму

Ужасная травма 36-летнего полузащитника Хуанде Прадоса прервала матч в элитном дивизионе Австралии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ужасная травма 36-летнего полузащитника Хуанде Прадоса прервала матч в элитном дивизионе Австралии, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел во втором тайме матча А-Лиги - "Аделаида Юнайтед" и "Мельбурн Сити".

"Хуанде вступил в единоборство за мяч с Флорином Беренгером из "Сити" на 66-й минуте, а затем раздался ужасный хруст, - пишет The Sun. - Правая нога испанца оказалась в неестественном положении после столкновения. Другие футболисты бросились на помощь и вызвали медиков".

Отметим, что Прадос появился на поле на 59-й минуте, а на 66-й - сломал ногу в единоборстве. По информации издания, на спортивных соревнованиях в штате Виктория с ноября 2018 года не предусмотрена машина скорой помощи.

"Потребовалось около 13 минут, чтобы за футболистом приехал специальный автомобиль и госпитализировал пострадавшего, - добавляет ресурс. - Футболисту сделали операцию, а президент "Аделаиды" Карл Веарт сказал: "Это то, что вы никогда не захотите увидеть на футбольном поле. Это тяжелое зрелище. Я просто опустошен после этого".

Эпизод с травмой произошел при счете 2:3 в пользу "Аделаиды". После вынужденной остановки матч был доигран и завершился со счетом 3:3.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!