ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 28 сентября 2016 16:41
Девять человек пострадали в результате возможной газовой атаки в метро Токио
Девять человек пострадали в метро Токио в результате возможной газовой атаки, сообщает Life.ru.
Девять человек пострадали в метро Токио в результате возможной газовой атаки, сообщает Life.ru.
Как отмечает издание, по предварительной информации медики госпитализировали девять пассажиров подземки. В социальных сетях пользователи опубликовали первые фотографии с места распыления неизвестного едкого вещества.
[removed][removed]
В настоящий момент на место стянуты усиленные наряды правоохранительных ведомств и оперативных служб. Госпитализированные пожаловались на удушье и резкий запах краски.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии