Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2018 15:18

"Героев" видео с разборкой на дороге в Алматы задержала полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция Алматы привлекла мужчин, повздоривших на дороге, к уголовной ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской департамент полиции.


Полиция Алматы привлекла мужчин, повздоривших на дороге, к уголовной ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской департамент полиции.

Как известно, ранее в соцсетях появилось видео разборки по проспекту Райымбека. Как пояснили в полиции, водители не поделили между собой дорогу. Один из участников направил на другого водителя предмет, похожий на пистолет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Раимбека Назарбаева,местные бандиты,нормально это вообще? @kris_p_almaty

Публикация от АВТОЛАЙФ АЛМАТЫ (@autolife_almaty)

Отмечается, что об этом факте на пульт "102" никто не сообщал, о нем стало известно из социальных сетей.

"В ходе проведения проверочных мероприятий, а также незамедлительного задержания и допроса участников конфликта установлено, что один из них - водитель автомашины Nissan Maxima, гражданин Сурамысов А. 1991 года рождения, в качестве аргумента использовал баллонный ключ, а его оппонент - водитель автомашины марки Mercedes, гражданин Султанали Д. 1990 года рождения, схватился за хранившееся в бардачке его авто устройство аэрозольное модели "Премьер-4" под пиромеханические баллончики БАМ-ОС.00018х15. Все вышеуказанные предметы, а также два транспортных средства протоколом выемки были приобщены к материалам уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий для обеспечения полноты и объективности расследования, а также установления очевидцев происшествия", - сообщил начальник управления полиции Жетысуского района полковник полиции Дархан Мусанов.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети