Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2017 18:45

Головкин и Стэтхэм намекнули на схватку с Джеком Ма в его фильме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cкриншот с трейлера в Youtube.com Cкриншот с трейлера в Youtube.com

Основатель Alibaba Group Джек Ма исполнил главную роль в короткометражном фильме 'Gong shou dao' ("Хранители боевых искусств"), пишет Vc.ru.


Основатель Alibaba Group Джек Ма исполнил главную роль в короткометражном фильме 'Gong shou dao' ("Хранители боевых искусств"), пишет Vc.ru.

Фильм вышел 11 ноября 2017 года, в китайский День холостяков, к которому традиционно приурочены массовые распродажи.

Его продюсером выступил известный актер боевиков Джет Ли, с которым Ма знаком с 2007 года. Роли исполнили популярные актеры и мастера боевых искусств - Донни Йен, Джеки Ву, Тони Джаа, олимпийский чемпион по боксу Цзоу Шимин, а также первый в истории сумо борец из Монголии, сумевший достичь высшего звания екодзуна - Асасерю Акинори.

По сюжету, Джек Ма идет по улице и видит в траве название священной горы Хуашань. Он закрывает глаза и оказывается вовлечен в сражение с несколькими бойцами по очереди.

В конце трейлера появляются актер Джейсон Стэтхэм, боксеры Мэнни Пакьяо и Геннадий Головкин, которые намекают на будущие схватки с Джеком Ма.

Предприниматель в 2015 году упоминал о своем увлечении китайским боевым искусством тайцзицюань: "Успокойся - всегда есть выход. И будь уравновешен. Бизнес - это соревнование, а соревнование - это весело. Бизнес не похож на поле брани - ты умираешь, я побеждаю. В бизнесе я могу не победить, даже если ты погибнешь".

В 2013 году предприниматель уже публично демонстрировал свои навыки на сцене.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети