Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2018 22:35

Китайская стюардесса лишилась работы из-за предложения выйти замуж

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Китае стюардесса лишилась работы после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца во время рейса, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Asia One.


В Китае стюардесса лишилась работы после того, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца во время рейса, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Asia One.

Сотрудница China Eastern Airlines получила предложение выйти замуж во время работы: спустя полчаса после начала полета молодой человек встал на колено перед стюардессой и сделал ей предложение. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из них встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение, после чего находящиеся на борту путешественники зааплодировали.

После публикации роликов в соцсетях авиакомпания уволила сотрудницу, мотивировав свое решение тем, что поведение девушки поставило под угрозу безопасность пассажиров. Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, уточняет издание.

После увольнения девушки мнения китайских пользователей Интернета разделились. Одни сочли решение компании "бессердечным", отмечая, что девушка не знала о намерениях ее бойфренда. В то же время некоторые посчитали, что сотрудники компаний не должны заниматься своей личной жизнью в рабочее время.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети