Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2018 07:21

Отец, выдавший замуж 11-летнюю дочь, объяснил свой поступок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: news.com.au Фото: news.com.au

Отец, выдавший замуж 11-летнюю дочь за 41-летнего имама из малайзийского штата Келантан, объяснил свой поступок, сообщает L!FE.


Отец, выдавший замуж 11-летнюю дочь за 41-летнего имама из малайзийского штата Келантан, объяснил свой поступок, сообщает L!FE.

Как выяснилось, брак между 11-летней девочкой и 41-летним мужчиной, который вызвал недовольство со стороны общественности, оказался выгодной сделкой. Мужчина взял в жены маленькую девочку из-за долгов ее семьи, которая оказалась на грани нищеты.

Единственное условие, которое поставили родители перед будущим зятем, - девочка будет жить дома, пока ей не исполнится 16 лет. Однако как только об их свадьбе стало известно, власти Малайзии аннулировали брак.

Тогда 49-летний отец невесты рассказал СМИ, что произошло на самом деле. По словам мужчины, они давно дружат с семьей Абдулы Карима, у которого уже есть две жены и шесть детей. Раньше они снимали дом по соседству с его первой женой, и девочка успела подружиться с женщиной. Подросток также призналась, что довольна своей партией, потому что она и правда любит Карима.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети