Си Цзиньпин появился на публике впервые за две недели

Фото ©REUTERS

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин впервые за две недели появился на публике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин впервые за две недели появился на публике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Государственные СМИ сообщили, что Си Цзиньпин посетил музей в городе Цзиньчжоу провинции Ляонин, посвященный ключевой битве 1948 года.

Как отмечает Reuters, в китайской прессе в течение двух недель не было сообщений о деятельности Си Цзиньпина - обычно его деятельность освещается почти ежедневно. СМИ предполагают, что это якобы свидетельствует о проведении традиционного тайного летнего собрания руководства КНР на морском курорте Бэйдайхэ к востоку от Пекина.

Реклама
Реклама

Находясь в Цзиньчжоу, Си Цзиньпин проинспектировал усилия местных властей по предотвращению наводнений и пообщался с людьми, отдыхающими в парке.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама