Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2019 13:00

Toyota запустила операционный лизинг автомобилей

ПОДЕЛИТЬСЯ

У казахстанского бизнеса теперь есть возможность аренды новых автомобилей Toyota на долгосрочный период с привлекательными условиями.


У казахстанского бизнеса теперь есть возможность аренды новых автомобилей Toyota на долгосрочный период с привлекательными условиями.

Операционный лизинг подразумевает аренду автомобиля для рабочих целей на несколько лет, которая избавляет от хлопот, присущих корпоративным автопаркам. Например, нет необходимости в государственной регистрации, обязательного и добровольного страхования и самостоятельного обслуживания – все это в зоне ответственности арендодателя. Кроме того, в отличие от финансового лизинга, при котором клиент в конечном счете обязан выкупить эксплуатируемый транспорт, в этом случае по окончании срока аренды автомобиль возвращается арендодателю и взамен выдается новый.

В Казахстане лизинг автомобилей Toyota от лица бренда предоставляет компания ТОО "МФО "Тойота Файнаншл Сервисез Казахстан". Компания разработала уникальное решение с учетом нужд отечественного бизнеса – в итоге клиенты получают выгодные и удобные преимущества.

Почему выгодно

В первую очередь это конкурентоспособная стоимость аренды. Автомобили Toyota традиционно имеют высокую остаточную стоимость даже после продолжительной эксплуатации, что отражается на учете амортизации и, как результат, на снижении платежа по лизингу.

Во-вторых, надежная финансовая защита, включающая в себя фиксирование ежемесячных платежей в тенге на весь период аренды, что позволяет застраховать себя от рисков девальвации и возможного увеличения ежемесячных платежей по лизингу. Клиент также избавляет себя от незапланированных расходов, связанных с ремонтом вследствие ДТП и прочих возможных негативных сценариев, поскольку арендуемые автомобили Toyota застрахованы по программам как обязательного страхования гражданско-правовой ответственности, так и КАСКО, охватывающей риски возникновения страховых случаев.

Благодаря тому, что автомобили Toyota не числятся на балансе клиента и остаются собственностью арендодателя, освобождаются денежный капитал и кредитные линии для увеличения оборота или других бизнес-целей. Также нет необходимости платить дополнительные налоги, как это было бы в случае, если клиент имел собственный автопарк.

Наконец, отсутствие первоначального взноса делает услугу по операционному лизингу от Toyota еще доступнее для В2В-сектора.

Почему удобно

Все сервисные и ремонтные работы автомобилей в лизинге производятся в официальных дилерских центрах Toyota. Расширенная сеть дилеров, представленных во всех регионах Казахстана, обеспечивает доступность качественного сервиса даже в отдаленных городах.

При этом техобслуживание по международным стандартам, которое осуществляют высококвалифицированные мастера, гарантирует, что автомобили Toyota будут служить надежно и не подведут даже в суровых условиях эксплуатации.

Клиентам в рамках операционного лизинга также доступны специальные услуги, такие как шинный сервис, а также GPS-трекер, позволяющий отслеживать местоположение автомобилей в режиме реального времени.

Заключительный штрих: Toyota дает возможность обновлять корпоративный автопарк каждые два года, чтобы клиенты могли ездить исключительно на новых автомобилях.

Стоимость привилегий уже включена в ежемесячные платежи. Тарифы зависят от модели, пробега и срока лизинга. Например, лизинг Toyota Corolla в комплектации "Комфорт (МТ)" сроком на два года, при пробеге не более 20 000 километров в год, составляет 183 360 тенге в месяц без учета НДС.

Чтобы узнать подробнее об условиях операционного лизинга Toyota, можно обратиться в ближайший официальный дилерский центр Toyota либо оставить заявку на официальном сайте по ссылке.

*Перечень страховых случаев, покрываемых программой КАСКО, необходимо уточнять у официального дилера Toyota в вашем регионе.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети