Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2016 15:33

Из-за матча сборной Казахстана в Астане ограничат движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Из-за матча сборной Казахстана в Астане ограничат движение транспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД столицы.


Из-за матча сборной Казахстана в Астане ограничат движение транспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД столицы.

11 октября в 22.00 на стадионе "Астана Арена" состоится футбольный матч между национальными сборными командами Казахстана и Румынии.

"С 20.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор", - рассказали в МПС ДВД Астаны.

Для удобства зрителей, с 20.00 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будут производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК "Казахстан" (по улице Кажымукан);
2) у мечети "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева);
3) у мечети "Нур Астана" (парковка с восточной стороны);
4) парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе).
5) парковка у стадиона имени Мунайтпасова (по улице Кенесары).

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку "Стадион "Астана Арена" по проспекту Кабанбай батыра будут поданы указанные шатлы.

"Местная полицейская служба ДВД Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта. Гражданам, планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Астаны, и жителям близ лежащих поселков рекомендуем планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения", - заключили в МПС ДВД Астаны.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети