Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2014 16:46

Новый седан от Cadillac появится в 2015 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cadillac Elmiraj концепт. ©autonews.ru Cadillac Elmiraj концепт. ©autonews.ru

Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представит флагманский седан LTS в 2015 году на фестивале в Пеббл-Бич, сообщает Autonews.


Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представит флагманский седан LTS в 2015 году на фестивале в Пеббл-Бич, сообщает Autonews.

Информация о новинке от Cadillac пока держится в секрете. В январе этого года автомобиль попал в объективы фотошпионов. Снимки были сделаны во время прохождения седаном дорожных тестов в Канаде. Выяснилось, что автомобиль получит задний привод, возможно, опционально будет доступен и полный. По неофициальной информации, базовым мотором станет 3,6-литровый турбированный V6 мощностью около 420 лошадиных сил. Также ожидается появление совершенно нового двигателя V8.

Также имеется информация о том, что новинка Cadillac получит экстерьер, схожий с моделью CTS и концептом Elmiraj. В продажу новый седан поступит в конце следующего года.

Напомним, концепт Cadillac Elmiraj, на базе которого построена новая модель, был представлен в прошлом году, на автошоу во Франкфурте. Тогда сообщалось, что прототип недалек от будущей серийной модели. Авто оснащено 4,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 507 лошадиных сил.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети