Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2016 15:07

Лекторий.kz приглашает окунуться в причудливые миры писательницы Дины Рубиной

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 сентября Лекторий.kz приглашает казахстанцев окунуться в причудливые миры писательницы Дины Рубиной, передает корреспондент Tengrinews.kz. Авторский вечер пройдет в Доме Приемов. 


6 сентября Лекторий.kz приглашает казахстанцев окунуться в причудливые миры писательницы Дины Рубиной, передает корреспондент Tengrinews.kz. Авторский вечер пройдет в Доме Приемов. 

Тексты Дины Рубиной в авторском исполнении - это невероятное единство тончайшего во всех нюансах и оттенках неповторимого стиля, юмора до слез и пронзительной мудрости разговора о жизни. 

Поэтому приезд Дины Рубиной в Алматы - это подарок не только читателям и поклонникам, но и всем любителям сочного слова, яркого чувства, сильной мысли. "Мои творческие вечера - и это уже знают многие - на самом деле литературные концерты вполне эстрадного стиля. Это авторская программа, в которой сплетены байки и авторское чтение ярких отрывков или маленьких рассказов", - говорит Дина Рубина о своих выступлениях. Также в программе вечера - обязательный разговор с публикой, как всегда без посредников.

Дина Рубина - имя культовое, автор более 40 книг, переведенных на многие языки. Среди них романы "Холодная весна в Провансе", "На солнечной стороне улицы", "Синдикат", "Вот идет Мессия!..", "Высокая вода венецианцев", "Воскресная месса в Толедо", "Камера наезжает!", лауреат многих литературных премий, член Союза писателей СССР и прочее.

Продажа билетов: www.lectoriy.kz и в сети магазинов МЕЛОМАН.
Дополнительная информация: +7 702 425 4962
страница: https://www.facebook.com/lectoriy.kz/
группы: https://www.facebook.com/groups/lectoriy/ и https://vk.com/id373061300
#лекторийкз #алматы #казахстан #almaty #kazakhstan #досуг #lectoriykz #lectoriy #рубина #динарубина

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети