Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2019 01:59

GGG придумал новое имя для Канело и потроллил его фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Турар Казангапов© Фото: Турар Казангапов©

Геннадий Головкин в интервью TMZ предложил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу сменить имя, сообщают Vesti.kz.


Геннадий Головкин в интервью TMZ предложил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу сменить имя, сообщают Vesti.kz.

"GGG сказал, что "Канело" надо называть Амарилло Альварес, потому что этот парнишка из-за страха избегает третьего боя с ним", - пишет издание.

В переводе с испанского Amarillo имеет несколько значений, среди которых - желтый и трус. Прозвище Canelo означает "корица" - намек на рыжие волосы.

Также в интервью Головкин заявил, что готов к третьему бою с Альваресом, а трилогия в этом году не случилась только из-за мексиканца.

"Если он готов, то, конечно, но в прошлый раз он сказал - нет. Все готовы, все подгоняли его, но он отказался. Я же не могу заставить его.

Все хотят увидеть этот бой, много людей - вы правы. Только его сторона говорит, что он выиграл. Может, один процент. Один процент сумасшедших людей. Если вы настоящий фанат бокса, если вы понимаете этот вид спорта - у вас нет таких вопросов.

Все ему говорили: "У тебя есть бой с G на 14 сентября", но он ответил отказом. Тогда ему предложили единственный шанс - подняться и встретиться с Ковалевым, на что он сразу согласился. В этом вся суть. Я не думаю о нем. Думаю, это их бизнес-план или что-то вроде того.

Серьезно, не хочу говорить о нем. У меня есть отличный план на будущее. Не хочу упоминать его имя. То, что он сделал, плохо для бокса и спорта", - заявил Головкин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети