Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2018 15:21

Аида Сатыбалдинова анонсировала свой следующий бой на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Аиды Сатыбалдиновой в instagram Фото со страницы Аиды Сатыбалдиновой в instagram

Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова на своей странице в Instagram объявила о своем следующем бое, передают Vesti.kz.


Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова на своей странице в Instagram объявила о своем следующем бое, передают Vesti.kz.

"И снова всем здравствуйте! Хочу сообщить Вам о том, что мой следующий бой состоится уже совсем скоро, а точнее 15 июня в городе Индастри по адресу "PACIFIC PALMS RESORT" One Industry Hills PKWY, CA 91744. Стоимость билетов - 55 долларов, за дополнительной информацией обращайтесь в дайрект или пишите в комментариях. Буду рада снова всех видеть на своем бое. С уважением, ваша Lady Sparta. Алға, Қазақстан!" - написала Сатыбалдинова.

Свой последний поединок Сатыбалдинова проводила в Мексике с местной представительницей женского бокса Аннетт Пабелло. Бой продлился все восемь раундов, по итогам которых судьи единогласным решением победу отдали казахстанке. Победа позволила Сатыбалдиновой завоевать первый чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в легкой весовой категории - 135 фунтов.

Первый бой в профессиональной карьере 30-летняя Сатыбалдинова провела в марте 2018 года в США. Поединок с американкой Лизой Портер завершился вничью.

 

Публикация от Satybaldinova Aida

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети