ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

Алимханулы назвал имя следующего желаемого соперника

© instagram/janibek_alimkhanuly © instagram/janibek_alimkhanuly

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBО в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (12-0, 8 КО) озвучил амбициозные цели на ближайшее будущее, сообщает Vesti.kz.

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBО в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (12-0, 8 КО) озвучил амбициозные цели на ближайшее будущее, сообщает Vesti.kz.

Так, Алимханулы заявил о желании выйти на ринг против американца Джермалла Чарло и отобрать у того пояс WBC.

"Я хочу драться с Чарло и заполучить титул WBC, - цитирует Алимханулы Boxingscene.com. - Это будет легкая работенка! Все знают, что если я говорю о легкой работе, то так оно и будет. Я нокаутировал двух экс-чемпионов (Роба Брэнта и Хассана Нжикама) и побил небитого боксера (Дэнни Дигнама). Я - чемпион мира. Я нокаутирую всех чемпионов! Кто следующий?".

Реклама
Реклама

Напомним, Алимханулы стал полноправным чемпионом без боя: WBO повысила статус казахстанца, который до этого владел "временным" титулом, после того как Деметриус Андраде отказался от пояса и поднялся на дивизион выше.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news135
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная