Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2019 05:38

Альварес высказался о справедливости исходов боев с GGG

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин и Альварес. Фото: HBO Boxing Головкин и Альварес. Фото: HBO Boxing

Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) высказался о противостоянии с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) высказался о противостоянии с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz.

Как заявил Канело, он спокойно относится к разговорам о том, что результаты боев с Головкиным довольно спорные.

"Послушайте, у людей всегда будут свои мнения по тому или иному поводу, они всегда будут критиковать. Это часть бокса. Неотъемлемая часть игры. Потому я и не переживаю из-за такого", - цитирует Альвареса Worldboxingnews.net.

Боксеры встречались дважды: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Ранее Альварес заявил о готовности вновь встретиться с Головкиным, но только в том случае, если GGG обзаведется престижным поясом.

4 мая в Лас-Вегасе мексиканцу предстоит объединительный бой с обладателем титула IBF американцем Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО). По словам Канело, в случае победы его главным приоритетом станет завоевание титула WBO, который сделает его абсолютным чемпионом.

Четвертый основной чемпионский пояс в среднем весе по версии WBO принадлежит сейчас американцу Деметриусу Андраде, который планирует защиту титула в июне этого года. Возвращение Головкина также намечено на июнь, но соперник казахстанца пока неизвестен.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети