Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2018 23:23

Американские боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэнни Томпсон (справа) и Лерой Джонс. Фото: DAZN Мэнни Томпсон (справа) и Лерой Джонс. Фото: DAZN

В бою между американскими полутяжеловесами Мэнни Томпсоном и Лероем Джонсом случился необычный эпизод, сообщает FightNews.


В бою между американскими полутяжеловесами Мэнни Томпсоном и Лероем Джонсом случился необычный эпизод, сообщает FightNews.

Их шестираундовый бой прошел в рамках вечера бокса в Канзасе и завершился победой Томпсона единогласным решением. Двое судей выставили счет 59-54, а еще один - 57-55.

В первом раунде Джонс отправил дравшегося дома Томпсона в нокдаун. Во второй трехминутке случился обоюдный нокдаун, но здесь ошибку допустил рефери, который не засчитал его. В третьем раунде Джонс был лишен одного очка за удары ниже пояса.

Для 30-летнего Томпсона, который дрался в родном штате, эта победа стала восьмой в восьми боях, пять из которых он выиграл досрочно, а 27-летний Джонс потерпел пятое поражение при трех победах (две нокаутом).

Напомним, в рамках вечера бокса в Канзасе случилась ничья в бою между пуэрториканским средневесом Габриэлем Росадо (24-11-1, 14 КО) и американцем Луисом Ариасом (18-1-1, 9 КО), а двукратная олимпийская чемпионка Кларесса Шилдс (7-0, 2 КО) из США завоевала третий титул в этом дивизионе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети