Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 18:26

Американский боксер заявил о готовности принять вызов Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вилли Монро-младший. Фото с сайта boxingtv.ru Вилли Монро-младший. Фото с сайта boxingtv.ru

Американский боксер Вилли Монро-младший заявил о готовности принять вызов на бой от казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


Американский боксер Вилли Монро-младший заявил о готовности принять вызов на бой от казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

"Я в списке соперников GGG на май вместе с Туреано Джонсоном и кем-то еще. Я буду готов, несмотря ни на что", - написал Монро-младший в Twitter. Напомним, тренер Головкина Абель Санчес упомянул победителя турнира Boxcino 2014 в среднем весе Вилли Монро-младшего в числе потенциальных соперников своего подопечного на следующий поединок.

Сам Головкин запланировал бой 16 мая в Лос-Анджелесе. Имя соперника пока неизвестно. Промоутер казахстанского боксера Том Леффлер говорил о том, что в 2015 году Головкин намерен провести четыре поединка. Первый бой с британцем Мартином Мюрреем состоялся 22 февраля в Монте-Карло. Тогда казахстанец одержал досрочную победу. Эта победа стала 32-й на профессиональном ринге и 29-м нокаутом. Также он продлил серию досрочных побед до 19, повторив рекорд Майка Тайсона. А в феврале Всемирный боксерский совет (WBC) признал Головкина боксером месяца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети