Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2015 22:32

Аргентинский боксер-симулянт стал звездой YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр YouTube Кадр YouTube

Аргентинский боксер Маркос Мартинес стал звездой YouTube после сдачи боя доминиканцу Браулио Родригесу, сообщает Lenta.ru.


Аргентинский боксер Маркос Мартинес стал звездой YouTube после сдачи боя доминиканцу Браулио Родригесу, сообщает Lenta.ru.

Видеоролик поединка, прошедшего 8 августа в уругвайском Монтевидео, на момент написания материала посмотрели почти 1,5 миллиона пользователей. Бой завершился победой Родригеса техническим нокаутом во втором раунде. Аргентинец упал на ринг и кувыркнулся по пути к своему углу. Однако на записи отчетливо видно, что ни один из ударов не попал в голову Мартинесу. Примечательно, что бой носил статус титульного - на кону стоял пояс временного чемпиона Латинской Америки по версии Всемирного боксерского совета.

В Интернете развернулись многочисленные дискуссии о симулированном аргентинцем нокауте. "Это хуже, чем бои Микки Рурка", - написал один из пользователей форума Check Hook Boxing, намекнув на прошедший осенью 2014 года в Москве поединок голливудского актера.

На счету 24-летнего Мартинеса 17 побед (пять из них - нокаутом) и три поражения. Он выступает во втором полулегком весе (до 58,97 килограмма).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети