12 сентября 2018 11:25

Бег, пот и фотокамеры. Как Головкин прилетел в Лас-Вегас

Фото Tengrinews.kz / Турар Казангапов©

На YouTube-канале команды Геннадия Головкина появилось новое промо боя с Альваресом, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На YouTube-канале команды Геннадия Головкина появилось новое промо боя с Альваресом, передает Tengrinews.kz.

На видео показаны фрагменты первого боя казахстанца с мексиканцем, тренировки Головкина, а также момент прибытия боксера в город Лас-Вегас, где и состоится рематч. В начале ролика можно заметить, что Головкин тренируется на беговой дорожке, пересматривая запись первого боя с Альваресом.

Реклама
Реклама

Мероприятие "Большое прибытие" с участием двух боксеров прошло в одном из самых знаменитых отелей Лас Вегаса - MGM Grand. На него собрались фанаты и журналисты.

Головкин официально прибыл в Лас-Вегас на бой с "Канело" и сделал заявление

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья.

По предварительной информации, вечер бокса возьмет старт поединком в 14.00 местного времени (03.00 в ночь с 15 на 16 сентября по времени Астаны), а начало трансляции PPV-андеркарта (платные трансляции) намечено на 17.00 (06.00 утра 16 сентября по Астане).

Ожидается, что Головкин и Альварес выйдут на ринг в промежутке между 19.00 и 19.30 по местному времени. Для казахстанских зрителей главный бой вечера начнется между 08.00 и 08.30 утра в воскресенье, 16 сентября. Прямую трансляцию шоу в Казахстане проведут телеканалы QazSport и Qazaqstan.

Всего в вечере бокса Головкин - Альварес вместе с главным событием запланированы восемь боев. В PPV-трансляцию попадут поединок экс-чемпиона мира в четырех весах Романа Гонсалеса из Никарагуа с мексиканцем Мойсесом Фуэнтесом, встреча экс-чемпиона IBF в среднем весе канадца Давида Лемье и ирландца Гэри О’Салливана, а также бой чемпиона WBO в первом среднем весе мексиканца Хайме Мунгуйи с канадцем Брэндоном Куком.

В предстоящем бою Головкин поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram